TSV-Gesamtvorstand

1. Vorsitzender

Bernd Keller

gewählt bis 03.2021
Telefon 06132 431786
Vorstand@TSV-Wackernheim.de
2. Vorsitzender

Thomas Großer

gewählt bis 03.2020
Telefon 06132 57239
Vorstand@TSV-Wackernheim.de
Geschäftsführer

Gerhard Jaenicke

gewählt bis 03.2021
Telefon 06132 431634
Vorstand@TSV-Wackernheim.de
Kasse Sport

Marion Kling

gewählt bis 03.2020
Telefon 06132 57860
Sportkasse@TSV-Wackernheim.de
leider noch kein Bild verfügbar.Kasse Wirtschaft

Klaus Klünder

gewählt bis 03.2021
Telefon 06132 58687
Wirtschaftskasse@TSV-Wackernheim.de
leider noch kein Bild verfügbar.Hallenwart

derzeit leider nicht besetzt

kommissarisch durch den Vorstand

Hallenwart@TSV-Wackernheim.de
Jugendwartin

Jessica Uhrig

gewählt bis 03.2021
Telefon 06132 7135422
Jugendwart@TSV-Wackernheim.de
Pressewart

Joachim Eichhorn

gewählt bis 03.2020
Telefon 06132 62947
Presse@TSV-Wackernheim.de
leider noch kein Bild verfügbar.Sportwartin

Angela Schubowski

gewählt bis 03.2020
Telefon n.a.
Sportwart@TSV-Wackernheim.de
Abteilung Breitensport

Oliver McKenzie

gewählt bis 03.2021
Telefon 0171 898 62 74
Breitensport@TSV-Wackernheim.de
leider noch kein Bild verfügbar.Abteilung Fussball – Aktive

Joachim Weimer (kommissarisch)
Lars Rudolph (kommissarisch)

Fussball@TSV-Wackernheim.de
leider noch kein Bild verfügbar.Abteilung Fussball – Jugend

Armin Lungwitz

gewählt bis 03.2020
Telefon n.a.
Fussball@TSV-Wackernheim.de
Abteilung Taekwondo

Peter Stein

gewählt bis 03.2020
Telefon 06132 57420
Taekwondot@TSV-Wackernheim.de
Abteilung Tischtennis

Christian Just

gewählt bis 03.2020
Telefon 06132 657762
Tischtennis@TSV-Wackernheim.de

Abteilung Turnen

Doris Jaenicke

gewählt bis 03.2021
Telefon 06132 431634
Turnen@TSV-Wackernheim.de


Sebastian Speth

gewählt bis 03.2021
Telefon 06132 657605
Turnen@TSV-Wackernheim.de
leider noch kein Bild verfügbar.Abteilung Wirtschaft

derzeit leider nicht besetzt

kommissarisch durch den Vorstand

Wirtschaft@TSV-Wackernheim.de